Живу в квартире по соцнайму почему собственник жилья вместо того чтобы платить кап ремонт увеличил плату за наем жилья.

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (5):

Увеличив плату занайм собственик с этих денег может больше заплатить за капремонт

Живу в квартире по соцнайму почему собственник жилья вместо того чтобы платить кап ремонт увеличил плату за наем жилья

---к собственнику и обратитесь с этим вопросом.

Видимо, чтобы компенсировать выпадающий капремонт

собственник вправе включать свои расходы в плату за найм

Плата за наем жилья устанавливается постановлением муниципалитета, если Вы считаете что она завышена, обратитесь в прокуратуру