Незаконное взимание платы за муниципальное жилье - кто должен оплачивать?

• г. Ульяновск

В соответствие со ст.45-48 жилищного кодекса рф,собственники решили, а у меня муниципальная квартира я не вкурсе всего этого меня в известность не поставили а теперь говорят что за меня решил собственник жилья чтоб я платила за мкжд в селе 1000, за содержания и ремонт жилья 430 руб за резерв на непредвиденные нужды 30 руб. И плату за наём жилья с января месяца 4.2 руб. (по декабрь я платила плату за наём 0,36 копеек за 1 кв.метр). Писала в инспекцию регионального надзора операються на то что собственники решили, почему я должна платить такие деньги за муниципальное жильё?Вот наёмодатель пусть и платит.

Ответы на вопрос (2):

Должны изменения быть внесены в договор найма. Пусть платит. Выселить вас без предоставления другого жилья не имеют права.

Обращайтесь в суд