Обещали, что выдадут зарплату в начале января, вот уже конец месяца, обещали в конце февраля теперь, что делать?

• г. Москва

Я студентка, перед новым годом решила подработать, работала промоутером, заключали договор. Обещали, что выдадут зарплату в начале января, вот уже конец месяца, обещали в конце февраля теперь, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать деньги в судебном порядке. Не знаю, что у Вас за договор, трудовой или гражданско-правовой, но так или иначе - кроме как через суд Вы с них деньги не взыщете.