Изъятие имущества при передаче долга коллекторам по цессии - Что будет изыматься и как избежать потерь?

• г. Екатеринбург

Долг по кредиту 500 000 р, банк передал коллекторам его по договору цессии. Какое имущество будет изыматься, если все в квартире не принадлежит должнику? Шкаф, которому 15 лет тоже изымут? На него документов нет. Как и на другую старую мебель. А в чеках на быт. технику нет данных кому она принадлежит. Тогда как быть, чтобы ее не изьяли?

Ответы на вопрос (2):

Обращению взыскания подлежит имущество, за исключением перечисленного в ст. 446 ГПК РФ.

Доказывать, что она не ваша.