Пропажа денег в развлекательном центре - моя история и поиски правосудия

• г. Озерск

Был с братом развлекательном центре, собрался домой и обнаружил что в куртке пропали деньги вернулся в заведение и вызвал полицию, еще раз осмотрев свои карманы обнаружил пропажу, сразу же позвонил в милицию и сказал что нашел, после звонка отправился домой, по дороге меня с братом остановила машина полиции, и повезла в участок, на вопрос задержан я или нет говорили нет, но при этом не отпускали, я им сказал объяснил ситуацию, и сказал что не хочу ничего писать, так как работаю на предприятии где совсем этим строго, во время составления протокола назвался фамилией брата, теперь вызывают в полицию, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в полицию и дайте такие же объяснения, бояться нечего.