Как поступить, если кто-то отправил письмо от моего имени в военную прокуратуру?

• г. Чапаевск

У меня такая проблема: Я работаю в воинской части и от моего имени кто-то написал в военную прокуратуру письмо. Содержание письма я не знаю. Что мне делать? Как поступить? И что может быть этому человеку, если выяснится кто это?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от содержания письма. Обратитесь в прокуратуру с разъяснениями что вы этого не писали и вы не обращались в органы прокуратуры.