В ноябре меня лишили водительских прав за то что был остановлен в состоянии алкогольного опьянения!

• г. Ветлуга

В ноябре меня лишили водительских прав за то что был остановлен в состоянии алкогольного опьянения! От прибора я отказался и от показаний прибора в больнице! А права-это единственное средство для пропитания, лишился заработка! Понятые даже на прибор не посмотрели, когда расписывались! Есть ли шанс их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, законным путём вернуть вод.удостоверение, шансов у Вас нет