В ноябре меня лишили водительских прав за то что был остановлен в состоянии алкогольного опьянения!

• г. Ветлуга

В ноябре меня лишили водительских прав за то что был остановлен в состоянии алкогольного опьянения! От прибора я отказался и от показаний прибора в больнице! А права-это единственное средство для пропитания, лишился заработка! Понятые даже на прибор не посмотрели, когда расписывались! Есть ли шанс их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, законным путём вернуть вод.удостоверение, шансов у Вас нет

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав на полтора года за езду в состоянии алкогольного опьянения. Прибор показал 0,195. П погрешность прибора +-0,048. если отнять эту величину, то получиться 0,147 что допустимо согласно новым поправкам. Вернут ли права?

Освидетельствование на месте. Прибор алкотектор PRO-100 touch. Показания прибора 0,315 мг/л. Установлено состояние алкогольного опьянения. Есть два понятых. Моя подпись согласен. Сергей.

Остановили на посту, предлжили подышать в прибор при понятых, прибор показал 0.2, выдали распечатку, на распечатке инспектор не оставил своих данных... В акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения понятые тоже не расписались... С данными прибора я не согласился, меня отвезли на освидетельствование, там прибор показал 0.47, но по физическому состоянию я был трезвый, потом сдал анализы, но мне после экспертизы ничего не дали (даные о моем состоянии). Потом забрали права, и выписали временные.. Вопрос: Все ли сотрудники ГАИ и медэксперты правильно сделали, и есть ли у меня шанс получить права обратно? Заранее благодарю!

Лишили за управление в состоянии алкогольного опьянения. Прошел прошел проверку на приборе, показал

0,595. Не согласился с результатом. Потом прошел медицинское осведетельствование. Показания прибора 0,48; 0,40; 0,40. Третий раз проверки не было.

Результаты прибора мне не показывали. Использовался один и тот же прибор.

Промежуток времени между первой и второй проверкой не соблюдался...

Лишат меня водительских прав если показания прибора показало 0,168 мг/л., сам прибор имеет погрешность 0,040 мг/л,

в строке результат освидетельствования написано: установлено состояния алкогольного опьянения с учетом суммарной погрешности 0,16 мг/л выдыхаемого воздуха?

Скажите пожайлуста, если дата последней проверки прибора 26.10.2017 г (прибор осведетельствование на состояние алкогольного опьянения) действительны ли показания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был остановлен сотрудниками ДПС. У них появились подозрения, что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения из-за запаха алкоголя. Повезли на пост ДПС, где я прошёл медицинское осведетельствование - прибор показал 0.127.

Мне отдали чек и на нём написано, что дата последней калибровки (проверки) прибора 2009 год. Т.е. фактически я проходил экспертизу на приборе показания которого должны считаться недействительным. В протоколе я не согласился с вердиктом и написал, что пьян не был, а имею болезнь желудочно-кишечного тракта.

Является ли просроченный прибор основанием для выигрывания дела и каковы шансы?

Спасибо.

Меня остановили на посту ГАЙ им показалось что я неслишком трезв. Меня отвезли на экспертизу. Там меня проверили по прибору а не по рапопорту. Прибор показал 0.76%.Является ли показание прибора доказательством алкогольного опьянения. И могут меня лешить прав если я с этим решением несогласен но при этом больше никаких экспертиз неделал?

Был остановлен за не пристегнутый ремень. Потом у сотрудников ГИБДД возникло сомнение по поводу моего состояния, а именно было предложено пройти тест на мед освидетельствование. Написали протокол отстранения, нашли 2-х понятых, прибор показал 0,48. Мундштук с упаковки вынимался при понятых, в результате освидетельствования я написал - не согласен. Так,как пибор несколько раз ничего не показывал, когда я дышал. В протоколе даже № нет прибора. Больнице прибор показал 0,29, а через 24 минуты 0,26. И еще, . Есть ли шанс оспорить в суде правильность составления протокола и сохранить водительское удостоверение? Или хотя бы штраф, но не лишение вод. прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение