Оказали услуги по устному договору а теперь после выполнения работ заказчик отказывается оплачивать выполненные работы.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договор оказания услуг не предполагает обязательной письменной формы, если он заключен на сумму менее 10 000 рублей.

Необходимо собрать доказательства факта заключения сделки и факта её исполнения и с этими доказательствами обращаться в суд. За более подробной консультацией можете обратиться ко мне.