Как остановить увольнение сына, который подал рапорт на разрыв контракта, если обстоятельства изменились, а должность не сдана и обходной не пройден?

• г. Тула

Сын подписал контракт 26.09.2015 г., но по семейным обстоятельствам подал рапорт на разрыв, пока ждали приказ обстоятельства изменились, можно ли остановить увольнение. Должность не сдана и обходной не пройден?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Удачи!