Как защитить собственность в случае развода - советы для граждан России с иностранными супругами

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России.

Мой муж израильтянин. Я продала свою комнату в СПб и сейчас буду покупать квартиру, сама добавляя небольшую сумму денег. Квартира, в случае развода, должна принадлежать только мне. Брачного договора у нас нет, приехать в Россию муж не может, но может здесь что-то подписать заранее...

Спасибо за ответ.

Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

только брачный договор, согласно которому, квартира в СПБ в случае развода остается Вам и супруг никаких претензий не имеет.

Здравствуйте,соглашение о разлеле можете составить