Могу ли я зарегистрировать фирму в СПб и какая нужна прописка.

• г. Санкт-Петербург

Разъясните, пожалуйста, процедуру оформления ООО (регистрации ООО) в Санкт-Петербурге, если я имею прописку в г.Саратов, но сейчас проживаю в Санкт-Петербурге.

Могу ли я зарегистрировать фирму в СПб и какая нужна прописка. (временная или постоянная)

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

для учреждения и регистрации в С.Петербурге юридического лица ваша регистрация по месту жительства в г. Саратове- не помеха. Для этой цели не обязательно иметь регистрацию в Питере (любую)