Приватизированная квартира после развода - могут ли меня выписать или продать без моего согласия?

• г. Керчь

Я в разводе. Квартира приватизированная и на меня и на детей и жену. Я там прописан. Но я там не живу а живет моя бывшая семья. Естественно не плачу за комуналку. МОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЫПИСАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ БЕЗ МЕНЯ?

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрационного учета Вас не могут, продать квартиру без Вас также невозможно.