Не соответствует заявленным характеристикам - можно ли требовать обмен телевизора?

• г. Москва

Купил телевизор, консультант и на сайте магазина было указано 100 гц. А дома обнаружил мерцание и в тех паспорте написано 50 гц, что влияет на усталость глаз. В праве ли я требовать обмен на более качественный телевизор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Можете попробовать вернуть деньги по Закону о защите прав потребителей, если докажете, что вам предоставили неверную информацию.