Как замужество влияет на изменение украинского паспорта и загранпаспорта со существующей визой?

• г. Чугуев

Я собираюсь замуж и после этого мне необходимо ряд документов менять укр. паспорт и загран. Если у меня в загран паспорте имеется действующая виза и паспорт еще 7 лет действительный и я планирую поездку как тогда? Ведь новый загран паспорт будет чистым? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт нужно будет менять только при смене фамилии.

Насчет визы, обратитесь в посольство/консульство, по месту оформления, и Вам поставят печать, не переживайте.