Нужно ли ветерану ВОВ, получившему квартиру, заключившему договор социального найма

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли ветерану ВОВ, получившему квартиру, заключившему договор социального найма, и желающему ее приватизировать выписываться с прежнего места жительства (менять регистрацию) если прежнее жилье осталось за его родственниками.

Ответы на вопрос (1):

естественно, ведь заключение договора соцнайма обязывает иметь регистрацию в той квартире на которую заключен соцнайм.