Существует ли ограничение на получение регионального капитала для третьего ребенка при наличии детей от разных отцов?

• г. Астрахань

Был ли выпущен закон от 10 октября 2015 года о том что региональный капитал на сумму 50 тысяч рублей на третьего ребенка будет выдаваться только тем у кого все дети от от одного отца? У меня двое старших детей от первого брака отец у них один. Третий ребенок от второго брака отец у него другой. Могу ли я получить капитал на третьего ребенка в сумме 50000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Такого закона пока не предвидится.