Официально в браке - как решить вопрос с гражданством и видом на жительство в Крыму?

• г. Симферополь

Я с мужем официально в браке имеем 2 не совершеннолетних детей, он прописан в Украине, но более 8 лет проживает в Крыму. Обращались в суд он нам отказал и отправил в УФМС там сказали сделают вид на жительство, но надо пересечь границу... наа границе нам сказали ехеть в Росто-на-Дону в Укр-ое посольство. Как нам быть? Т.к. в его укр. паспорте нет фотографии на 25 лет сейчас ему 28 лет. подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Фото нужно вклеивать, а это возможно только на Украине.