Что делать, если задолжал по займу и ожидаю пристава?

• г. Раздольное

Я брала займ в компании деньги сразу, по своей великой глупости, и так получилось что с работы уволили и заплатить не получилось, сейчас я должна вообщем 36000, мне пригло смс от FSPP RUS сообщение о том что сегодня в 18/00 ко мне будет совершен вызов, а я нахожусь в республике крым на работе, как мне быть, я прозвонила им, мне сказали что будет вскрыта дверь и описано имущество, что мне делать заплатить я смогу только 25 января.

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы. Они не имеют права ни вскрывать дверь, не описывать имущество. Это могут сделать только судебные приставы на основании решения суда. Вас просто пугают.