Планирую обменяться своей квартирой с внучкой - 1/6 доли за ее квартиру

• г. Краснодар

У меня есть две квартиры. 1 квартира принадлежит мне на праве собственности. Вторая квартира в долевой собственности. 1/6 доли в этой квартире принадлежит внучке. Я хочу обменяться с внучкой (ей 16 лет). т.е, 1/6 доли она мне, а я ей квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте договор мены, получайте согласие опеки и меняйтесь.

Вы можете это сделать. На сделку нужно разрешение органа опеки.