Опасная жизненная ситуация - Женщина оказалась в ловушке сексуального домогательства и несанкционированного медицинского совета

• г. Набережные Челны

Сняла комнату, договор только между реелтором, выбрала хозяина он пенсионер, когда вещи принесла, если будешь спать со мной, договора между хозяином реелтор не дала, прошёл месяц, я жду не в положении ли я, он хочет спать незащищ. Секс у нас, на свои купила лекарство от беременности, У медсестры спросил чем мне надо спринсеваться, она говорит мелоксикамом, она ведь не врач, прикреплять не думает в больницу, лекарство мелоксикам так и не купил. Помогите пожалуйста, теперь живот болит, а он стоит возле меня и кричит когда я буду спать с ним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию- принуждать к сексу вас никто не может- тем более, как оплата по договору это так же нельзя указывать.