Проблема с протезом - клиента отказываются вернуть деньги

• г. Елабуга

Делали протез вместо зубов, заплатили за него деньги, а протез не подошел, сказали что носить и он встанет как надо привыкните, но все так же хотели вернуть деньги отдали протез, но деньги возвращать не хотят что можно предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! договор есть у вас на оказание платных медуслуг? читайте его, пишите претензию, откажут - в суд