Недоплата заработной платы и пропажа отпуска в трудовом графике работника

• г. Архангельск

Я заработал по часам сверх нормы 274 часа за 2015 год. мне должны были оплатить в полутарном размере а оплатили в одинарном. Только 26 часов сверх нормы мотивируя тем что я работал в праздники отняли 140 часов и куда то ушли часы за отпуск 112. у меня разъездной характер труда проводник. Часы за работу в праздники не идут в двойном размере а идет только доплата по деньгам так почему у меня отняли мои часы которые я заработал сверх годовой нормы? Да еще и отпуск куда то делся из общей годовой нормы часов 1971 час. в итоге мне за год поставили 2121,87 часа.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.