Покупатель утверждает, что автомобиль был в аварии после продажи - как поступить?

• г. Нижний Новгород

Продал авто. На сл. День покупатель позвонил и рассказал мне о том, о чем я сам не знал. Якобы авто было в аварии и теперь его не безопасно эксплуатировать! Просит вернуть деньги! Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.На ваше усмотрение.

если он подписал акт приема передачи авто без претензий, игнорируйте его требования, обасновывая тем, что он осматривал авто перед покупкой