Предупреждение о возможном мошенничестве - требуют оплату налога для получения выигрыша в конкурсе

• г. Омск

Мне сказали, что я выйграла в конкурсе и чтобы отправили мне посылку я должна заплатить налог в сумме 475 рублей. И написали ещё такое: чтобы вы не думали, что это обман, конкурс проверяется МВД. Может ли быть такое и стоит ли мне отправлять деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день ни в коем случае не отправляйте деньги это мошенники

Это мошенники. Будьте осторожны.