Проблема с опломбированием новых счетчиков на воду после самостоятельной замены - как защитить свои права?

• г. Мурманск

У нас стояли счётчики на воду (опломбированные управляющей компанией). Счётчики сломались, мы купили и поставили новые за свой счёт. Позвонили в управляющую компанию с просьбой опломбировать их, нам отказывают. Говорят, что мы не имели право срывать пломбы и менять счётчик самостоятельно и пытаются выписать какой то штраф. Что нам делать? .

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Счетчики они обязаны опломбировать хоть и за ваш счет