Перевод на должность зам. руководителя в другом офисе банка - сроки, условия и возможность дистанционного осуществления

• г. Белгород

Возникла такая ситуация: в настоящее время я работаю в должности руководителя дополнительного офиса в банке в г. Мурманске, сейчас есть возможность перевестись на должность зам. руководителя в один из офисов этого же банка в г. Белгород. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки возможен такой перевод: нужно ли отрабатывать 2 недели, или достаточно передать дела и приступить к работе на новом месте? Можно ли осуществить такой перевод дистанционно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При переводе отрабатывать ничего не нужно. Достаточно приказа о переводе. Обращайтесь с заявлением к руководству банка