Вопросы перевода из детского сада на должность няни - отработка 2 недели и возможность перевода

• г. Москва

Хочу перевестись из детского сада в другой на должность няни. Нужно ли будет отрабатывать 2 недели? И и вообще возможен ли перевод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, если работодатель требует.

Перевод возможен только по согласию работодателя, тогда не требуется отрабатывать, если сначала увольняйтесь по собственному желанию, то надо