Возможно ли получить дивиденды по акциям Чекового инвестиционного фонда социальной защиты населения?

• г. Краснодар

Возможно ли получить дивиденды по акциям Чекового инвестиционного фонда социальной защиты населения? Сертификат акций от 25.06.1996 г. Всего 300 акций на сумму тридцать тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы, о них лучше забыть...

Здравствуйте! Эти акции,к сожалению, не стоят ничего. Сертификаты акций могут представлять незначительный интерес коллекционерам.

Девиденты по акциям сибирского ЧИФ соцюзащиты