Как справиться с долгом и процентами банка, когда доход невысок и есть ребенок

• г. Копейск

Взяла 390 тысяч. Платила год. даже есть досрочный платеж. Сейчас получаю минималку. Платить могу не всю сумму. Банк накрутил проценты. Что делать? На руках ребенок 3 года..

Ответы на вопрос (2):

если подаст в суд, просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

просите банк реструктуризировать кредит, в случае отказа ждите пока банк подаст в суд, в суде просите уменьшение % за просрочку ст 333 ГК РФ и предоставление отсрочки по оплате долга