Невыплаченные алименты после увольнения с военной службы - нужно ли обращаться к судебным приставам?

• г. Новосибирск

Бывшего мужа уволили с военной службы по контракту по выслуге лет, выплатили единовременное пособие при увольнении а алименты с этой суммы не удержали (хотя на протяжении трех лет исправно перечисляли алименты) сумма невыплаченных алиментов составила порядка 90 т.руб. теперь говорят чтоб я обратилась к судебным приставам в результате чего они отделаются штрафом а мужа обяжут выплачивать частями, и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру.