Сын, обучаясь очно в ейском филиале кубанского государственного университета не сдал летнюю сессию, был отчтсле и ушел в армию.

• г. Ейск

Сын, обучаясь очно в ейском филиале кубанского государственного университета не сдал летнюю сессию, был отчтсле и ушел в армию. К этому времени оплата за первое полугодие третьего курса была уже внесена. Через год, вернувшись из армии, он восстановился в кубгу на второй курс, на заочное отделение. Первое полугодие он не учился по уважительной причине (служба в армии), как быть с оплатой, должны ли мы платить за этот период и до какого времени необходимо вносить плату за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Ответы на Ваши вопросы Вы сможете найти только в тексте договора между учебным заведением и Вашим сыном.