Несоответствие причины увольнения в трудовой книжке - что делать в данной ситуации?

• г. Алматы

Я уволилась по собственному желанию а мне на трудовой написали трудовой договор расторгнут согласна п 5 ст 49 ТК РК по инициативе работадателя. Как мне быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы, видимо, не правильно указали статью трудового кодекса. В статье 49 ТК РФ нет оснований для увольнения.