Вопросы о выплатах после развода и делении имущества при длительном браке с военнослужащим

• г. Санкт-Петербург

Состоюв браке 10 лет с военнослужащим, имеем общего ребёнка 7 лет, я инвалид 2 группы. Муж подал документы на развод, хотелось узнать какие выплаты будут положены мне после развода и как будет делится имущество?

Ответы на вопрос (1):

Выплат Вам никаких не положено. Все что нажито в браке будет делиться поровну 50 на 50