Почему подозреваемый в краже, на которую я написала заявление, не был наказан и кто возместит ущерб?

• г. Запорожье

Более 2 х лет назад, я писала заявление в милицию о краже, подозреваемого нашли и осудили, но за другое содеянное преступление. За мое же заявление он наказания не несёт. Как так и почему. Кто будет возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

значит не доказали вины его. раз так случилось. напишите в прокуратуру жалобу о бездействии полиции пусть те вам все и разъяснт