Как защитить себя от долгов и неприятностей, связанных с займами и кредитами, которые несет моя мать?

• г. Краснодар

И подскажите что можно сделать что моей маме не давали не займы ни кредиты?

Добрый день! Вопрос по поводу долгов в микрозаймов и банков. Моя мама набрала кучу быстро займов. И оставила мои тел. номера теперь она не платит. Они звонят и говорят помогите маме оплатите за нее иначе мы будем её искать на работе и дома. И могут звонить рано утро вечером и не дают спокойна жить. Квартира оформлена на меня у матери нет не кокой недвижимости. Есть на них какая то управа что они не вторгались в мою личную жизнь? И подскажите что можно сделать что моей маме не давали не займы ни кредиты? За ранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

добавьте их номера в черный список, вашей маме и так наверное уже ничего не дадут, так как кредитная история испорчена