Сбербанк России предлагает отцу получить социальную банковскую карту для получения пенсии - есть ли у них на это право?

• г. Оренбург

Моему отцу в сбербанке россии предлагают получить социальную банковскую карту, чтобы получать по ней пенсию, говорят что сбербанк переходит на новую систему обслуживания, имеют ли они на это право? С уважением Андрей Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

да, имеют право