Проблема с возвратом планшета после истечения гарантии и задержки со стороны продавца

• г. Йошкар-Ола

Отдал по гарантии планшет на ремонт, после истечения 45 дней планшет мне не вернули, продавец обьяснил это тем что его еще не привезли с ремонта и они не могут сказать когда привезут! Скажите мне пожалуйста как вернуть планшет?

Ответы на вопрос (1):

Писать письменную претензию продавцу о нарушении сроков.