Мне сестры подарили свои доли от квартиры родителей. Как оформить квартиру на себя?

• г. Калининград

Мне сестры подарили свои доли от квартиры родителей. Как оформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (2):

Идете в Росреестр со всеми документами и получаете Свидетельство о праве собственности.

Очевидно, вы заключили договор дарения. Его и нужно регистрировать в Росреестре. Если договор пока только на словах, то нужно его составить письменно в трех экземплярах. Обращайтесь.