Покупка автомобиля на свое имущество для уставной деятельности - какие налоги и поборы ожидают ООО с УСН 6%

• г. Санкт-Петербург

1. В случае покупки на свое, ООО с УСН 6% ,где я единственный учредитель, скромного автомобиля, но на свои деньги, не со счета ООО, - просто не на себя, а на ООО будет зарегистрирован 21011 (2006 г.в.75000 руб) - для поездок за запчастями по ремонту станков (уставная деятельность) и развозки документов клиентам, - я должен что то еще отплачивать по налоговой. Бюджету, амортизации и прочих поборов... Вроде все для ясности разжевал.

Ответы на вопрос (1):

В этом нет смысла,попадаете на налог на имущество, постановка авто на учет в военкомате, по правильному ежедневно при заполнении путевого листа - подписи механика и врача. Управление авто только в период действия путевого листа. При продаже авто - деньги поступают в кассу предприятия и сдаются в банк. И купить можно только со счета ООО