Как вернуть деньги, снятые женой со счета после развода - ищем ответ?
₽ VIP

• г. Москва

Брак расторгнут. Во время брака жена сняла с общего счета деньги, накопленные на старость. Можно ли их достать, если я знаю только то, что они хранились в Сбербанке?

Ответы на вопрос (5):

Александр, если совместно нажитые средства потрачены во время брака, то вернуть их уже нельзя.

Можно их вернуть. Если докажите в суде, что деньги эти вы не видели и на семью они потрачены не были.

Николай Васильев