Возможно ли оформить договор дарения доли в общем имуществе без личного присутствия одаряемого, находящегося в другом городе?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, можно ли оформить договор дарения (конкретно подарить долю в общем имуществе) без личного присутствия одаряемого, т.к. этот человек находится в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, здравствуйте! Без присутствия Одаряемого или его представлителя с правильно оформленной доверенностью заключить и отдать на гос. регистрацию договор дарения невозможно.

С уважением,

Харченко О.В.