Банк Русского стандарта решил проблему с долгом, но сумма выросла - возможно обратиться в органы защиты прав потребителя?

• г. Норильск

У меня 3 карты Русского стандарта До выхода в декрет платила исправно, потом начались сложности. Общий лимит по картам составлял примерно 300 тысяч рублей. Я приехала в банк в просьбой о руструктуризации долга в связи с обстоятельствами. Банк решил мою проблему, распределил мне долг на 7 лет, теперь я должна 750 000, законно ли это, могу ли я обратиться в организацию по провам потребителя.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться - ваше право

Имеет право обратиться.Нужно смотреть условия договора и реструктуризации