Возможность освобождения пенсионеров Томской области от налогов на недвижимость и землю - правила и процедура

• г. Славгород

Я являюсь пенсионером. Облагаются пенсионеры томской области на недвижимость и на землю? Я писала заявление в налоговую службу об освобождения меня от налогов. Специалист ответила, что нет такого закона. Если я незаконно платила налоги то имею я право на возврат уплоченных налгов и что я должна для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, пенсионеры налог на имущество не уплачивают