Как правильно составить иск для развода с учетом вопросов по квартире в двух вариантах - сохранение права на половину квартиры и отказ от притязаний. Ребенок 1.5 лет. Договор на мужа.

• г. Омск

Как составить грамотно иск - хочу развестись с мужем. Ребенок 1.5 лет. Квартира куплена в ипотеку в браке еще 19 лет платить. Как учесть все по квартирном вопросу в 2 вариантах-несли я оставляю право на половину квартиры и если я отказываюсь от дальнейших притязаний. Договор на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу на сайте за личной консультацией. Составление исков - платная услуга