Договор дарения квартиры или завещание - какой способ лучше выбрать для передачи имущества одинокой соседке?

• г. Новосибирск

Что лучше сделать договор дарения квартиры или завещание. Моя одинокая соседка хотела бы отдать мне свою квартиру, как лучше сделать.

Ответы на вопрос (2):

Договор ренты если будете ухаживать, завещание может и договор дарения отменить в любой момент.

Вам лучше договор дарения. Завещание может переписать