Возможность подачи иска о компенсации за безработицу против Совета Министров Крыма в г. Евпатории

• г. Евпатория

В какой суд я могу подать иск о компенсации за 2 и 3 месяцы безработицы к Совету Министров Крыма т.к. он принял решение о ликвидации центра занятости (я работала в центре занятости г. Евпатории) я могу подать иск по месту жительства в г. Евпатория.

Ответы на вопрос (1):

В районный суд по месту нахождения Совета Министров крыма.