Семья в коммуналке - борьба за жилье и проблемы с переселением

• г. Киров

В 1992 г. наша семья из 4 чел. имела в комуналке 2 комнаты по 20 м (2 ордера) прописаны все в одной из комнат, дом сгорел. Нам дали двушку в маневренном фонде в ктр проживаем по наст вр. В 2010 г сгоревший дом признан не годн. Подлеж сносу (хотя по факту его давно нет), прописаны мы все по прежнему там. По программе переселения из ветхого жилья нам выделили 1 комн. Кв 31 м. Мы отказываемся, Администрация подаёт иск о выселении Что можно посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Срочно на прием к юристу, так как необходимо подготовить встречный иск к администрации.