Конфуз с договором - Заключил сделку по откачке сточных вод с детским садом, но оказалось, что уже есть другая компания

• г. Томск

В конце декабря 2015 года заключил договор об оказании услуг по откачке сточных вод с детским садом. После Новогодних праздников решил согласовать график работы, а мне в ответ: Извините, но у нас договор с другой фирмой. Уведомления не было и я с подписанным договором.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора