Как медики бюджетники могут оздоровиться за 10000 рублей каждые 3 года - информация и форма заполнения

• г. Пермь

Что медики бюджетники раз в 3 года имеют право оздоровляться на сумму 10000 руб. Где об этом прочитать и заполнить необходимую форму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законы об организации оздоровления работников бюджетной сферы принимаются на региональном или местном уровне.Обратитесь в администрацию города за уточнением информации о действующем законе на 2016г.