Действительно ли завещание составленное до референдума в Крыму и не нотариусом а паспортистом в сельсовете.

• г. Евпатория

Действительно ли завещание составленное до референдума в Крыму и не нотариусом а паспортистом в сельсовете.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте! Если паспортист сельсовета был наделен полномочиями на удостоверение завещания - то да, оно действительно.